Универсальный водолазный нож Ocean Management Systems (OMS)

/ 15 марта 2023 0 комментариев

Универсальный водолазный нож производства компании Ocean Management Systems (OMS) - это универсальный и необходимый инструмент для любого аквалангиста. Он выпускается в двух вариантах - SK1 и SK2. Модель SK2 имеет тупой конец на конце лезвия, который используется как отвертка, в то время как модель SK1 имеет классический острый конец, как у большинства ножей.

OMS SK2 - это многоцелевой инструмент, сочетающий в себе преимущества ножа с тупым концом, стропореза и ножниц для резки в одном удобном предмете. В закрытом положении лезвие из нержавеющей стали работает как тупоконечный нож, позволяя резать и поддевать, когда это необходимо. Оно имеет как традиционное лезвие, так и зазубренный край для разрезания лески или веревки большего диаметра. В основании лезвия также имеется угловое лезвие для разрезания лески.

Одной из лучших особенностей OMS SK2 является простой в использовании замок flip-close на основании рукоятки, который обеспечивает фиксированное положение при использовании в качестве ножа или кусачек. Откиньте замок, и ножницы откроются и будут готовы к использованию. Рукоятка плоскогубцев с накаткой из нержавеющей стали, встроенная в верхнюю часть литой рукоятки, является еще одним дополнительным бонусом.

OMS SK2 хранится в прочных нейлоновых ножнах с эластичной петлей вокруг внутренней стороны рукоятки для надежного захвата и застежкой-липучкой. Ножны изготовлены из высококачественного нейлонового материала и могут крепиться с помощью нейлоновой петли для ремня на спине или использовать прилагаемую пластиковую клипсу по желанию.

OMS SK2 и SK1 идеально подходит для любого погружения и обеспечивает исключительный уровень функциональности и универсальности. Это отличный инструмент для перерезания лески, вскрытия неподатливых моллюсков и даже для извлечения запутавшихся рыболовных сетей. Нож является обязательной принадлежностью любого дайвера, поскольку это основной инструмент для экстренных ситуаций. Нож можно использовать для отрезания мусора или лески, которая могла запутаться вокруг дайвера, а также для защиты от морских обитателей, представляющих опасность для дайверов.

Модель SK2, в частности, является отличным выбором для дайверов, которым нужен универсальный инструмент, способный решать широкий круг задач. Тупой конец лезвия идеально подходит для вскрытия раковин или разрезания прочных материалов, а зазубренный край и лезвие под углом обеспечивают дополнительную функциональность. Замок flip-close позволяет легко переключаться между ножом и ножницами, а рукоятка плоскогубцев с накаткой - это отличная особенность, которая обеспечивает дополнительный уровень полезности.

В общем, универсальный водолазный нож OMS поставляемый на наш рынок компанией RusSub - это надежный и универсальный инструмент, который должен быть в сумке у каждого дайвера. Для приобретения данных моделей инструктора зарегистрированные в качестве дилеров могут обращаться на прямую в нашу компанию. Остальным дайверам мы рекомендуем обратиться с запросом о покупке любого снаряжения OMS к своим инструкторам или в розничные магазины для дайверов.

Вверх