Как стать инструктором неудачником в дайвинге? Советы лентяям.

/ 7 марта 2023 0 комментариев

Подводное плавание - это удивительный опыт, который позволяет людям исследовать подводный мир и наблюдать его красоту вблизи. Однако, чтобы обеспечить людям безопасное и приятное погружение, им необходимо учиться у знающих и опытных инструкторов по подводному плаванию. К сожалению, не все инструкторы созданы одинаковыми, и некоторые из них могут не обладать необходимыми навыками и качествами для успешной работы в этой отрасли. В этой статье мы рассмотрим вопрос о том, как стать плохим инструктором по подводному плаванию, и что нужно для того, чтобы быть постоянным неудачником в индустрии дайвинга.

Глава 1: Отсутствие знаний и подготовки

Первый шаг к тому, чтобы стать плохим инструктором по подводному плаванию, - это отсутствие необходимых знаний и подготовки. Как инструктор, вы должны быть экспертом в области подводного плавания и иметь глубокое представление о технике, оборудовании и протоколах безопасности. Однако если вы хотите быть плохим инструктором, вам не следует тратить время и усилия на приобретение необходимых знаний и подготовки. Пойдите попейте пивка в компании других бездельников.

Вам следует довольствоваться минимумом и не искать новой информации или возможностей для обучения. Поступая таким образом, вы ограничиваете свои знания и опыт, и в результате страдают ваши ученики. Неадекватная подготовка может привести к опасным ситуациям, а вы, как плохой инструктор, не должны заботиться о безопасности своих учеников.

Глава 2: Плохие коммуникативные навыки

Еще одна существенная черта плохого инструктора по подводному плаванию - плохие коммуникативные навыки. Как инструктор, вы должны уметь четко доносить информацию и инструкции до своих учеников. Вы должны уметь объяснять сложные понятия так, чтобы они были понятны вашим ученикам.

Однако если вы хотите быть плохим преподавателем, вам не следует развивать свои коммуникативные навыки. Вы должны говорить монотонным голосом и использовать технический жаргон, который ваши студенты не смогут понять. В этом случае включайте весь матерный запас и атакуйте этих бестолковых учеников, свалившихся вам на голову.

Вы также должны быть неприступным и пренебрежительно относиться к вопросам и проблемам своих студентов. Универсальными ответами должны стать: не знаю, может быть, а сам как думаешь, не умничай, что ты самый умный…. и т.п.

Глава 3: Отсутствие подготовки

Подготовка — это ключ к тому, чтобы стать хорошим инструктором по подводному плаванию. Вы должны тратить время на подготовку к каждому уроку, обеспечивая наличие всего необходимого оборудования и материалов. Вы также должны иметь четкий план каждого урока и уметь адаптировать его к потребностям своих учеников.

Однако если вы хотите быть плохим дайвинг инструктором, вам не следует готовиться к урокам. Зачем заниматься ерундой, все знания у вас в крови в тесной связке со вчерашним пивом. Вы должны приходить на каждый урок неподготовленным, без плана и оборудования. А если у студентов есть вопросы, то отошлите их к чтению учебников. Им надо, вот пускай сами и разбираются.

Вы также должны быть неорганизованным и забывчивым, что приведет к хаотичному и непродуктивному обучению ваших студентов.

Глава 4: Неспособность наладить контакт с учениками

Для инструктора по подводному плаванию очень важно установить связь со своими студентами. Вы должны уметь понять их потребности и приспособить свой стиль преподавания к их индивидуальному стилю обучения. Вы также должны быть доступным и легким в общении, создавая комфортную среду обучения для своих студентов.

Однако если вы хотите быть плохим преподавателем, вам следует избегать общения со своими студентами. Вы должны быть холодным и отстраненным, чтобы вашим студентам было трудно обращаться к вам с вопросами или проблемами. Вы также должны применять универсальный подход к преподаванию, игнорируя индивидуальные потребности своих студентов.

Глава 5: Отсутствие страсти

Страсть необходима для любой успешной карьеры, и обучение подводному плаванию не является исключением. Как инструктор, вы должны быть увлечены подводным плаванием и делиться своей любовью к подводному миру со своими учениками. Вы должны быть энтузиастом и энергичным, создавая позитивный и увлекательный опыт обучения для своих студентов.

Однако если вы хотите быть плохим инструктором, вам не должно хватать страсти. Вы должны быть равнодушны к подводному плаванию и обучению, выполнять все действия без энтузиазма и энергии. Покажите всем что вам не до дайвинга. У вас и так много разных проблем по жизни и дайвинг вам сейчас совсем не кстати. Отсутствие энтузиазма будет заметно вашим студентам, что приведет к недостаточному опыту обучения.

Заключение:

Чтобы стать плохим инструктором по подводному плаванию, необходимо сочетание черт ужасного характера и поведения, которые противоречат основным принципам обучения подводному плаванию. Отсутствие знаний и подготовки, плохие коммуникативные навыки, недостаточная подготовка, неспособность наладить контакт с учениками и отсутствие страсти — все это не позволит вам обеспечить своим ученикам безопасное и приятное обучение. Проблемы появятся очень скоро и возможно тогда…

Однако важно отметить, что стать плохим инструктором по подводному плаванию не является желаемой целью. Наоборот, начинающие инструкторы по подводному плаванию должны стремиться быть знающими, увлекательными и заботящимися о безопасности. В этой отрасли царит конкуренция, и только лучшие инструкторы будут преуспевать.

Если вы хотите стать успешным инструктором по подводному плаванию, обратите внимание на поиск возможностей для обучения и тренировок, совершенствование навыков общения, организацию и подготовку, установление контактов с учениками и воспитание страсти к подводному плаванию. Благодаря преданности делу и упорному труду вы сможете стать уважаемым и успешным инструктором в индустрии подводного плавания.

В конце статьи мы хотели бы упомянуть, что мы проводим образовательный бизнес-коучинг для инструкторов по подводному плаванию. Наша программа коучинга индивидуальна для каждого и направлена на то, чтобы помочь инструкторам по подводному плаванию развить необходимые навыки для достижения успеха в этой отрасли, включая маркетинг и эффективную работу с клиентами. Мы понимаем, насколько сложно вести успешный бизнес в сфере дайвинга, и готовы предоставить вам поддержку и руководство, необходимые для достижения успеха в обмен на более активную работу с нашими товарами для дайвинга представленными на сайте russub.ru Поэтому, если вы хотите улучшить свои навыки преподавания подводного плавания и поднять свою карьеру на новый уровень, свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о нашей программе коучинга.

Вверх